СТАС МИХАЙЛОВ во Владивостоке

СТАС МИХАЙЛОВ

Новый Год — праздник для самых близких . Для тех, кому «работа — второй дом» нет важнее и веселее праздника, чем корпоратив!
Коллеги с нетерпением ждут, когда же закончатся трудовые будни и начнутся праздники — прощай «официоз», да здравствует шампанское через край и дуракаваляние с «совсем не злобным шефом»! То тут, то там из воздуха выплывают подарки, шутки и розыгрыши, а в конце, как водится, — выступление любимого артиста!
Но что поделать, если в «любимчиках» самый популярный артист эстрады? Разбивать копилку не нужно, ведь 13 декабря Стас Михайлов приглашает в «Фетисов Арена» на «Народный корпоратив 2»
Почему 2? Первый «Народный корпоратив» собрал в «Олимпийском» 16,000 человек и — вот это был праздник с хитами от звезды и призами!
Корпоратив от Стаса Михайлова готов повторить успех столицы — на сцене «Фетисов Арена» прозвучат только лучшие народные хиты и праздничное настроение вольется в сердца поклонников — всех ждут неожиданные подарки и новые и проверенные временем композиции!

Время начала концерта в 19:30
Билеты от 1500 рублей
Возрастное ограничение 12+
Приобрести билеты на самый веселый новогодний корпоратив можно уже сейчас на сайтах ДАЛЬПАРТЕР и VL.RU, в кассах «Фетисов Арены»
Телефон для справок: 8(423) 272 - 00 – 00, 8(423) 230-33-14

Ближайшие мероприятия