26 марта Ирина Аллегрова с программой «НА БИС»! во Владивостоке

26 марта Ирина Аллегрова с программой «НА БИС»!

...Ещё несколько минут зрители томились в ожидании «звезды» российской эстрады, а в 20.15 местного времени Ирина Аллегрова, под овации заполненного зала КСК «Фетисов Арена», вышла на сцену. Это был не просто концерт, но и общение с залом, со своими зрителями, ждавших «императрицу» сцены в нашем городе. Народная артистка России говорила о себе, семье, творчестве. Это был проникновенный монолог, немного личный, но всем понятный.

За время выступления, продолжительностью почти два часа, певица исполнила свои новые композиции, ещё незнакомых зрителю, и старые хиты. Поклонники творчества Ирины Аллегровой с большим удовольствием слушали: «Угонщицу», «Все мы, бабы, стервы», «Привет, Андрей» и другие.

В конце вечера Ирина Аллегрова поблагодарила местных зрителей за тёплый приём и пообещала вернуться во Владивосток.

Народная артистка России, советская и российская эстрадная певица Ирина Аллегрова - женщина, которая развела тучи над сердцами тысячи поклонников. У нее нет сценического образа, страсть к жизни и нетерпимость ко лжи проходит сквозь всю ее жизнь. Российские пародисты и молодые звезды стараются не включать кавер-версии ее хитов в свои программы, ведь для того, чтобы подражать ее таланту, нужно пройти "огонь и воду". "Своей" Аллегрова признала только певицу Славу. Их дуэт "Первая любовь, любовь последняя" стал не только песней года, но и получил "Золотой граммофон".

 Это не первое выступление популярной певицы во Владивостоке, но она впервые выступила на сцене «Фетисов Арены». Знаменитая певица призналась, что ей крайне приятно находиться в зале, который носит имя её близкого друга Вячеслава Фетисова.

Ирина также поделилась с залом, что привезла на встречу "подарки". Именно так артистка называет новые композиции, призванные порадовать зрителей. За время концерта Аллегрова исполнила как старые, уже всем полюбившиеся хиты, так и пока не растиражированные песни. Практически хором зрители спели "Свадебные цветы", следом затянув "Все мы бабы – стервы". Подпели исполнительнице на песне "Угонщица" и "Привет, Андрей". При этом на всех ритмичных композициях люди пританцовывали на местах. Танцпол для мероприятия не был предусмотрен контрактом.

Больше подробностей и фотографий на сайте Фетисов Арена и Восток-Медиа.

Ближайшие мероприятия