Календарная продукция на 2012 год для группы компаний «Дальморепродукт» во Владивостоке

Календарная продукция на 2012 год для группы компаний «Дальморепродукт»

Агентством BSA разработан комплект календарной продукции для группы компаний "Дальморепродукт". Флагманом этого комплекта является настенный календарь, выполненный в форме судового иллюминатора.

Календарь отличается не только оригинальной формой, но и компоновкой: блок отрывных календарных листов накрыт специальной плёнкой, которая создаёт иллюзию того, что море действительно находится за стеклом иллюминатора.

Каждый новый месяц — в иллюминаторе новое море. На календарном листе приведены общие характеристики моря и некоторые интересные факты о нём.

Год начинается с курортного Карибского моря, а в разгар лета в календаре-иллюминаторе можно увидеть Гренландию.

Календарь крепится на стену классическим способом с помошью скобы на пружине или люверса, расположенного на обложке. Во втором случае календарная сетка на весь год, размещённая на обороте обложки, будет всегда под рукой.

На основе календарных листов иллюминатора были так же разработаны настольный и настенный квартальный календари. Они поддерживают стиль, заданный флагманом, но выполнены в более строгом формате, а календарная сетка увеличена для более удобной работы с календарём.

Команда проекта:

Клиент-менеджер: Спирина Елена

Креатив: Аникеев Валентин

Дизайнеры: Василенко Ксения, Бочкова Елена

Ближайшие мероприятия