TVi - Такого ты ещё не видел! во Владивостоке

TVi - Такого ты ещё не видел!

Этот странный парень в плаще и шляпе определённо хочет распахнуть свой плащ и показать что-то интересное.

И он показывал. Показывал всем!

Ведь это была промо-акция по продвижению новых телеканалов на TVi.

 Для того, чтобы привлечь внимание к новым телеканалам, в BSA была разработана концепция, которая не только вызывала интерес, но и демонстрировала возможности наглядно. Мы полностью проработали весь концепт: от идеи до реализации.

Новые возможности демонстрировались на четырёх экранах, которые были закреплены на плаще аниматора. Телеканалы для взрослых, для детей, для всей семьи и спортивные каналы - четыре тематики по количеству экранов. На первом экране, разумеется, демонстрировался не сам "клубничный" контент, а услуга "родительского контроля".

 В помощь аниматору-эксгибиционисту работали промоутеры-консультанты и ростовая кукла в виде фирменного кубика. Основная цель акции: уведомить население о новых предложениях, проконсультировать по всем вопросам и сделать эту информацию запоминающейся.

 Кампания проходила под девизом "Такого ты ещё не видел!". Именно эти слова выкрикивал аниматор, смело распахивая плащ. Столь неожиданный и в некоторой мере провокационный ход позволил добиться высокого интереса аудитории и, как следствие, лучшего запоминания информации.

 Адресная программа включала в себя кинотеатры "Океан" и "Уссури", а так же торговый центр "Максим".

 Небольшой фотоотчёт о том, как это было:

Краткий коментарий от BTL-отдела:

 ...В основном отзывы были положительными, звучали такие фразы, как: «А у нас уже есть, нам нравится», «как раз хочу подключиться» либо «обязательно подключимся, как раз искали что-то интересное». На фразу аниматора «такого вы ещё не видели», люди с улыбкой отвечали «такого действительно не видели!»... Ходовыми фразами стали такие как «спасибо, почитаем» и «мы уже подключены». Встречались и такие, кто уже был осведомлён о новых предложениях компании Ростелеком: «я знаю, читал на их официальном сайте». Исходя из того, что положительных отзывов было значительно больше, чем отрицательных и люди ставшие участниками прошедшей промо-акции были удивлены и заинтересованы новыми предложениями от компании Ростелеком, можно сделать вывод, что данная акция произвела положительный эффект на жителей Владивостока.

Ближайшие мероприятия