Открытие офисов продаж ТМ «Билайн» в городах Приморья во Владивостоке

Открытие офисов продаж ТМ «Билайн» в городах Приморья

География: Владивосток, Находка, Уссурийск.

Агентством был разработан сценарий открытия офисов продаж, который включал в себя три этапа:

1. Предпромо. Работа промоперсонала на главных улицах города. Промоутеры приглашали всех в новый офис, дарили шарики и раздавали пригласительные.

2. Открытие. В середине дня проходило официальное открытие около нового офиса с перерезанием ленточки и выступлением представителей руководства компании Билайн.

3. Послепромо. Консультирование в офисе по услугам компании и заполнение договоров на подключение.

 Открытие первого офиса в Приморском крае состоялось 25 ноября 2008 года во Владивостоке. В восемь часов утра начался этап предпромо. Для этого мы задействовали более 40 промоутеров и запустили пять фотомобайлов. Для привлечения внимания к услугам компании, агентством была разработана концепция Beeline-Expo - выставки, на которой любой желающий мог испытать преимущества связи третьего поколения: телефонный видеовызов с использованием кастомизированных телефонов «Билайн» и домашний беспроводной доступ в Интернет по технологии HSDPA. Выставка была организована в кафе Report, где посетители могли не только ознакомиться с технологией 3G, но и спокойно выпить чашку настоящего чёрного кофе.

 Фотомобайлы были размещены около ВУЗов и в течение одного дня любой желающий (а таких было достаточно много) мог сделать фотоснимок и получить свою фотографию в центральном офисе компании «Билайн».

Над проектом работали:

Проект-менеджер: Карманова Полина

Дизайнер: Калганова Анастасия

Руководитель бтл-отдела: Плюшко Александр

Ближайшие мероприятия